Menu

Дамы любят цветы

Какая представительница прекрасного пола не любит получать подарки, которые носят исключительно символический характер, но при этом отчетливо способны показать отношение к ней со стороны дарящего? Вряд ли найдется хоть одна такая дама – все любят получать в подарок какие-то мелочи, которые вроде как и ни к чему не обязывают, но при этом способны действительно поднять настроение, вызвать искреннюю улыбку, романтическое (на или просто позитивное, несмотря на преследовавшую весь день депрессию из-за определенного рода проблем со здоровьем) настроение… или растопить сердце суровой леди, которую уже второй-третий месяц донимает поклонник, который вроде как и склонен доказать серьезность своих намерений, но при этом до конкретного момента времени самой дамой все же не воспринимался всерьез.

И, естественно, лучший подарок в этом плане – цветы. Ни к чему не обязывает, но так уж исторически сложилось, что именно цветы являются лучшим подтверждением полноты чувств, которые испытывает мужчина к женщине. Правда, есть один момент… Цветы, подаренные по случаю какого-то праздника, когда они в принципе не могли быть не подарены -  это все-таки одно, а цветы, которые были преподнесены совершенно без повода, а просто как очередное напоминание о своих теплых чувствах – это совершенно другое. Такие ценятся гораздо больше… И улыбка при их вручении куда более широкая и искренняя.

Правда, далеко не всегда именно в обычные дни (не 8-е марта, не Новый Год, не день рождения, не годовщина свадьбы и так далее) у мужчин находится для этого достаточно времени. В крупных городах эта проблема решается достаточно просто – например, доставка цветов в Черкассы (Украина) быстро может быть осуществлена в любую точку города, и даже в любых погодных условиях. «Цветы курьером, а не лично? Фу…» - наверное, именно так и подумает большинство представительниц прекрасного пола. И они будут неправы…

К примеру – пошла леди с подругами в кинотеатр, чтобы развеяться после очередной ссоры со своим возлюбленным. Выходит из кинотеатра, и видит огромный букет цветов. Даже не обязательно с запиской, кстати, но это тема отдельного разговора… И? Если цветы преподнесены лично человеком, ради отдыха от которого и было задумано сие мероприятие – поход в кино с самыми близкими подружками, то все впечатление от вечера может быть смазано. А если посторонним человеком, курьером, которому совершенно не нужно ничего объяснять – это совершенно другое дело, тут становится понятно, что человек любит, ждет и действительно понимает, раз уж решил не тревожить лично. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи