Menu

Шевроле Авео

Шевроле Авео – автомобиль, концепция которого была разработана еще в восьмидесятых годах известным автоконцерном Опель. В нашей стране к этой модели машины отмечается достаточно высокий интерес, который отчасти объясняется довольно сложной ситуацией в экономике – автолюбители рассматривают с большим вниманием и интересом бюджетные модели, к которым смело можно отнести Авео. Впрочем, даже стремясь сэкономить, нужно обязательно изучить все плюсы и минусы приглянувшейся машинки, первых у Шевроле Авео больше.

Предлагаемый на сайте http://avtocentr.com.ua/chevrolet/aveo-sedan/ отличается очень привлекательным экстерьером. Ни обычные потребители, ни эксперты не имеют претензий к внешнему виду этой машины. Это очень современный и стильный автомобиль. Помимо этого, большинство покупателей особенно выделяют качество заводской окраски – с внешними объектами она соприкосновения переносит очень хорошо. Небольшим минусом является тот факт, что автомобиль изначально не имеет антикоррозийного покрытия, поэтому лучше дополнительно заказать его для новой машины.

Изнутри машина также достаточно привлекательна. Салон ее комфортен и достаточно просторен, вся необходимая на современной дороге электроника в нем есть. Водительское сиденье расположено достаточно высоко, что также можно отнести к плюсам, поскольку обзор из автомобиля открывается очень хороший. Единственные нарекания могла бы вызвать недорогая пластиковая отделка, но покупатели этой модели на нее не жалуются, а следовательно, качество ее достаточно высокое.

Для отечественных дорог отлично приспособлена и техническая часть машины. Речь идет о моторе, эксплуатационных характеристиках трансмиссии и двигателя. В холода мотор может начать слегка «капризничать», однако подобная проблема, по словам сотрудников сервисных центров, проходит сама. Также стоит учитывать, что двигатель Шевроле Авео довольно «прожорлив».

Да на не отличающихся исключительным качеством дорогах наших городов автомобиль демонстрирует хорошую проходимость. Просто отличным показателем считается также и то, что стойки и втулки стабилизаторов легко выдерживать двадцать пять-тридцать тысяч километров пути. Впрочем, стоит учитывать, что для сельских дорог Авио подходит не очень, поэтому по бездорожью в дальние поездки отправляться на нем не стоит. Лучше подобрать что-то другое из модельного ряда Шевроле, если по сложным участкам планируется ездить часто. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи