Menu

Автомобили Мерседес

Истории развития компании Мерседес могут позавидовать даже известные компании. Достижений на своем счету эта всемирно известная марка имеет огромное количество, по всему миру у нее миллионы поклонников, весь модельный ряд отличается первоклассными характеристиками.

Мировой рынок автомобилестроения давно устоялся, одну из ведущих позиций на нем занимает Мерседес-Бенц. Разнообразие моделей автоконцерном предлагается достаточно большое, серий автомобилей в арсенале почти полтора десятка, причем относящихся к разным ценовым категориям – от бюджетных и до элитных. Неизменное качество, использование инновационных технологий в изготовлении автомобилей, а также крайне высокий уровень безопасности продуктов – основные причины любви к этой марке простых потребителей. Даже мерседес с пробегом будет предпочтительнее большинства новых автомобилей, поскольку по надежности он им сможет дать фору.

Основана компания Мерседес была Готлибом Даймером и Карлом Бенцом в 1886 году. Начиналось все как семейный бизнес, однако таковым фирма пробыла недолго. По миру ее победоносное шествие началось уже в тридцатые года следующего века. Все производители сегодня стремятся предлагаемую продукцию сделать максимально технологичной и практичной, однако об оригинальности дизайна им забывать также не следуеют. Внешние характеристики автомобилей Мерседес поражают, при этом безупречная эстетичность достигается без малейшего ущерба безопасности.

Внутреннего пространства в машинах этой марки всегда много, комфортность пребывания может быть обеспечена и молодежи, и респектабельному семейству, и министрам и звездам. Системы безопасности в мерседесах используются только самые современные, поэтому и страхуют их компании без каких либо затруднений.

По сути, приобретение мерседеса можно считать показателем респектабельности и солидности нового владельца, его высокого положения и успешности. Впрочем, среди семей эта марка также является достаточно востребованной, поскольку детской безопасности в ней уделяется большое количество внимания, используются современные технологические приспособления. Идеальным мерседес считается и для длительных поездок, ведь это универсальные автомобили, что во многом объясняет их огромную популярность. Недорогие Е и С классы при этом пользуются особенной любовью потребителей. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи