Menu

Автохолодильники - это удобно

Автомобили сегодня есть у многих людей. Владельцы транспортных средств сегодня заботятся не только о внешней привлекательности своих машин, но и об обеспечении максимального удобства в их использовании. Самые разнообразные функции добавляют производители автомобилей, однако полный комфорт можно получить только с добавлением дополнительных устройств, к числу которых относится, например, автохолодильник. Новинкой такую технику назвать уже нельзя, встречаются холодильники для автомобилей все чаще, причем спрос на них только растет.

При выборе автохолодильника нужно определиться с целями его использования. Предлагаемые на сайте www.e-katalog.ru/list/341/WAECO/ модели имеют разный функционал, для выбора оптимального автохолодильника нужно учитывать собственные потребности и запросы. Желательно приобрести технику, которая сможет быть полезной и, к примеру, в загородном доме или на даче, а не только в машине. От обычной сумки-холодильника автохолодильники отличаются тем, что хладоэлементы в них не используются.

Охлаждающие брикеты применяются только в специальных термосах, способных поддерживать прохладную температуру, но не создавать ее. Электропитания такие термосы не требуют, охлаждающий элемент обеспечивает им выполнение требуемых функций. Внутренний климат в автотермосах может быть ниже по температуре на двадцать градусов, причем удерживать прохладу они могут до десяти часов.

Автомобильные холодильники в продаже чаще всего встречаются нескольких видов. Популярностью пользуются термоэлектрические модели, которые отличаются наиболее низкой стоимостью и простотой конструкции. Режимов работы они могут поддерживать два, объем их варьируется от восьми до сорока литров. Автохолодильники такого типа не только охлаждают продукты, но и с помощью реверса могут подогреть их. Работают они от прикуривателя.

Термоэлектрические варианты подходят в ситуациях, когда нет необходимости замораживать перевозимые продукты. Реверсная возможность таких моделей делает их очень удобными в зимнее время года. Температуру еды в шестьдесят градусов они способы поддерживать около двух часов.

Это бесшумные и легкие агрегаты, в которых нет внешних нагревательных элементов, переносить их весьма удобно. Плечевой ремень практически всегда предлагается в комплекте. Вариантов исполнения термоэлектрических моделей существует огромное количество. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи