Menu

Услуги эвакуатора

В крупных и малых городах автомобиль давно стал средством передвижения, а не роскошью, это понимают все жители. С каждым годом количество владельцев автомобилей стремительно растет, что неизбежно приводит к появлению на дорогах мегаполисов сложных ситуаций, заторов и пробок. Мелкие ДТП возникают в очень большом количестве. Ничего особо страшного, если повредиться в результате только крыло или бампер машины, значительно хуже, если произойдет серьезное транспортное происшествие, в результате которого машина потеряет возможность двигаться самостоятельно. Естественно, что итог бывает и значительно печальнее – в ДТП люди получают травмы, становятся инвалидами и умирают. Однако речь сейчас идет именно о машинах.

Повреждение тормозной системы, ходовой части или рулевого управления – самые частые причины, по которым люди вызывают эвакуатор 24 часа Санкт Петербург. Для водителя очень опасно управлять таким транспортом самостоятельно. На дорогах Северной столицы действует немало служб, способных оказать круглосуточную помощь. Потребности владельцев автомобилей в этом плане полностью удовлетворены.

Нельзя однозначно ответить на вопрос, какой именно эвакуатор подойдет лучше всего, поскольку проблемы решаются в разных ситуациях по-разному. Частные эвакуаторы являются достаточно популярными, горожане предпочитают именно этот вид помощи, поскольку стандартную цепочку вызова проходить не требуется. В организациях клиенты сначала общаются с диспетчерами, рассказывают зачем именно им потребовалась машина. Затем диспетчер подбирает из парка подходящий эвакуатор и отправляет его на место. С водителем частного эвакуатора люди связываются напрямую. Уровень предоставляемых услуг частниками достаточно высок, поскольку они очень заботятся о собственной репутации, ведь от нее зависит их личная прибыль. Об эвакуаторах владельцы машин рассказывают друг другу, а следовательно, любая информация о вызове может принести как новых клиентов, так и проблемы.

Крупные компании чаще всего просят большую цену за свои услуги. Плюсом же их является то, что автопарк техники они имеют достаточно большой, а следовательно, всегда могут отправить на помощь какую-то машину, тогда как частник может в нужный момент времени оказаться занятым, к примеру, выполнением другого заказа или личными делами. Желательно иметь в записной книжке телефона несколько номеров, по которым можно вызывать эвакуатор, чтобы последствия неприятного происшествия можно было устранить максимально быстро. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи