Menu

Обувь Forester

Кеды у большинства людей ассоциируются с походной и летней обувь. Этот стереотип способны изменить кеды Forester, которые могут быть очень разнообразными. Для любого сезона и на любой вкус практичную и удобную обувь этого бренда можно подобрать в богатой и разнообразной коллекции кед. Современные дизайнеры постарались на славу, forester получилась уникальной и очень богатой на новые находки маркой обуви.

Магазин kedoff.net разрабатывал марку forester специально для клиентов. На рынке обуви этот магазин присутствует уже почти двадцать лет, поэтому благодаря своему опыту смог учесть в собственной марке пожелания множества покупателей. В forester учтены все минусы и плюсы обуви, которая предлагается на рынке ведущими производителями. Высокотехнологичные идеи и передовые технологии в кедах forester смогли воплотить профессиональные дизайнеры и конструкторы обуви.

Фабрики по изготовлению обуви указанной марки размещаются во многих странах. Это Португалия, Италия, Польша, Турция и так далее. Материалы используются в производстве исключительно натуральные, комфортные и экологичные. Каждой модели уделяется максимальное внимание. Новозеландская овчина, которую применяет активно этот бренд, к примеру, зимой очень хорошо сохраняет тепло, а летом способствует защите от жары и охлаждению.

От зимней обуви требуется выполнение сразу нескольких функций. Покупатели ищут обувь, в которой сочетается высокий уровень теплоизоляции, комфорт и стильный дизайн. Кожаная обувь сполна отвечает всем требованиям осени. Влага через нее не может добраться до ног, тепло удерживается также очень хорошо. По сравнению с прочими материалами, натуральная кожа значительно проще очищается, но при этом внимание уходу за ней уделять нужно. В обуви forester слякоть и грязь не помешают получать удовольствие от прогулок.

Комфортный и приятный мех используется в обуви этой марки для утепления демисезонных и зимних моделей. Даже в ненастные и достаточно холодные дни тепло он сохраняет очень хорошо. Транспарентная резина и полиуретан используют в качестве материала для подошв.  Это устойчивые, прочные и очень надежные материалы, которые за годы эксплуатации показывают себя с самой хорошей стороны. Даже на опасных и очень скользких участках в обуви на такой подошве можно успешно сохранять равновесие.

Оттенков дизайнеры используют очень много. Можно подобрать обувь практически любого цвета – от жизнерадостной оранжевой или желтой и до строгой и темной. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи