Menu

Зачем арендовать автобус?

Насколько легко спланировать для коллектива или деловых партнеров экскурсию, устроить на природе корпоративные мероприятия, а после развести всех участников по домам, свозить группу туристов в другой город? Для кого-то все это кажется труднореализуемым, а то и вообще невыполнимым, ведь надо не только продумать маршрут, но и обеспечить подходящий для этих целей транспорт. Договориться с каким-то владельцем или водителем автобуса для массовой перевозки людей действительно не так просто, как кажется, ведь существуют определенные правила, да и вопрос безопасности всегда является актуальным. Тем не менее, выход есть, ведь аренда автобусов в специализированных фирмах позволяет получить надежное транспортное средство с опытным профессиональным водителем практически для любых целей.

Не только предприниматели пользуются услугой аренды автобусов, однако именно юридические лица чаще всего обращаются в различные организации, предоставляющие вместительный транспорт для перемещения сразу большого количества людей. Автобусы в аренду потребоваться могут для самых разных целей. В частности, вряд ли получится организовать без их участия корпоративное мероприятие за пределами офиса, ведь самостоятельно смогут добраться до места проведения не все. Часть людей просто откажутся от участия, другие потратят достаточно много времени и финансовые средства.

При проведении для ключевых сотрудников, партнеров, инвесторов, постоянных поставщиков, крупных заказчиков и клиентов интенсив-туров также может потребоваться весьма вместительный транспорт. Большинство крупных западных компаний достаточно часто устраивают выезды на природу и туры по городу с использованием автобусов, почему бы не попробовать и нашим предпринимателям? Иногородним и иностранным гостям тем более будет интересно прокатиться по местным достопримечательностям и узнать побольше о месте, куда они приехали.

Арендуют автобусы не только на разовые мероприятия. Недорогим, но очень эффективным для мотивации сотрудников решением может стать программа их развозки.  С утра автобус может собирать их в установленных местах, а после окончания рабочего дня отвозить обратно. На имидже компании это определенно скажется положительно, ведь именно по отношению к собственным сотрудникам многие поставщики, покупатели и инвесторы оценивают работу организаций. Для групповых бизнес-поездок, трансфера делегации гостей, обслуживания выставок и конференций автобус также никогда не станет лишней деталью. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи