Menu

Дорожные ограждающие конструкции

На дорогах нашей страны появляется все больше транспортных средств. Увеличивается их количество буквально каждый день. Для дорожных служб наиболее насущной проблемой на данный момент является организация дорожного потока.

Фантазию и возможности для этого дорожные службы стараются приложить максимально. На дороге лихих водителей дисциплинируют самыми разными способами. Используются и лежачие полицейские, и барьерные ограждения из металла и пластика, и дорожные знаки. Ремонтные работы на участке, аварии на проезжей части обозначают с помощью специальных устройств и дорожных приспособлений. Это могут быть дорожные столбики пластиковые, переносные барьеры, ленточные ограждения. Разновидностей барьерных ограждений на современном рынке предлагается достаточно много – выдвижные столбики, противотаранные конструкции, переносные барьеры и ограждения, съемные парковочные столбики, стационарные тротуарные и так далее. Даже самые придирчивые покупатели обязательно найдут для себя среди предлагаемого ассортимента лучшее решение.

Автомобильные и пешеходные части часто разграничивают с помощью стационарных тротуарных столбиков. На проезжей части дисциплина поддерживается с помощью временных ограничительных конструкций. Окраска для парковочных барьеров используется разная. Это могут быть просто стальные, оцинкованные или окрашенные порошковыми красками изделия.

Выдвижные столбики на дорогах применяют для организации движения. Перемещение транспортных средств временно может быть ограничено с их помощью. Защищаемую территорию они также могут охранять с помощью противотаранных функций. Внешняя ударная сила, которую они могут выдержать, достигает семи тон. Управление передвижными столбиками может быть удаленным, что особенно удобно.

Места для парковки защищаются и ограждаются парковочными съемными столбиками. Разновидностей их предлагается достаточно много. Большинство изделий имеют на себе специальные светоотражающие полосы, чтобы их было хорошо видно в темное время суток. Заграждения парковочными столбиками можно создавать как частичные, так и сплошные. В последнем случае нужно использовать имеющие замки для сцепки изделия.

Подбирать конкретные виды ограждающих дорожных конструкций нужно соответственно задачам, которые требуется решить с их помощью. При желании можно найти экономичной и эффективное решение для любой ситуации. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи