Menu

Как выбрать автомобиль для покупки?

Почти каждому человеку рано или поздно приходилось задумываться о том, что неплохо бы приобрести автомобиль, либо изменить старый чем-то более новым или подходящим. Как правило, вопросы, связанные с выбором и подбором автомобиля профессионалами http://avemobile.ru/, интересуют людей, впервые желающих сесть за руль собственного автомобиля. Не секрет, что слишком тратиться никто не хочет, поскольку, несмотря на наличие только-только полученных прав, новые водители немного с ужасом наблюдают за происходящим на дорогах, понимая, что приключения и их обязательно ждут. Однако, энтузиазм терять не стоит. Для начала определитесь, какой автомобиль вам нужен – отечественный или иномарка?   

Существует категория людей, которая ездит на произведениях отечественной автомобильной промышленности по некоторым убеждениям. Они, чаще всего, прекрасно осознают, что иномарка возможно и лучше, но не перестают ездить на машинах российского производства, говоря, что наше более родное, его и чинить легче, или за ту же сумму, потраченную на поддержанную иномарку, они могли бы приобрести новые жигули. Да, на самом деле, в выборе российского автомобиля не так мало положительных сторон: на обслуживание и запасные части не нужно затрачивать так уж много денег, а ремонт какой-нибудь восьмерки, девятки, десятки, возможен, даже в самой глухой деревушке, куда вы попадете по кривым дорогам.

Не стоит забывать конечно же и о минусах, которые очевидны! В частности, это надежность, комфортабельность и безопасность, с которыми у отечественных автомобилей не все так гладко, как хотелось бы. Однако, главное полюбить этот российский шедевр и ездить на нем будет даже удобно. Как говорят в народе, с жигулями можно и поработать! Как и отечественных машин, у иномарок тоже есть некоторые достоинства и недостатки. А именно, дорогие запчасти не всегда  могут соответствовать по своему качеству своей же стоимости. Довольно часто они еще и иногда не подходят, поскольку на рынках представлены самые разные производители и модели, неадекватный сервис, куда можно ездить лишь к знакомым, ну или зная точно, что именно беспокоит вашу машину, и сколько это обойдется. В противном случае ремонт может стоить кругленькую суммы, которые не так-то просто потратить для своей любимицы. 

                                           Новости   |   Ремонт и эксплуатация   |   Отзывы владельцев   |   Цены   |   Тест-драйв   |   Тюнинг   |  Статьи